Родительский контроль и "Завтрак с директором"

В рамках «Родительского контроля» и  проекта "Завтрак с директором" 22.01.2024г. школьную столовую посетили представители родительского комитета школы Пермякова Н.В. – председатель и члены родительского комитета Тарасова М.П. и Леонтьева А.Н.. При посещении школьной столовой, они изучили меню, сравнили его с фактическим набором блюд на текущий день и продегустировали школьный завтрак с директором школы Ивановой И.Л. По итогам встречи родители оформили чек-лист. Отметили, что в школьной столовой питание учащихся организовано на хорошем уровне.

В свою очередь Ирина Леонидовна отметила, что качество питания ежедневно контролируется. Администрация школы уделяет большое внимание вопросам организации правильного школьного питания. С обучающимися и родителями проводилось анкетирование. По результатам опроса и анкет разработаны комплексные мероприятия и рекомендации по улучшению и оптимизации питания школьников.

Посетить столовую и познакомиться с организацией питания в школе может каждый родитель, предварительно согласовав с классным руководителем и администрацией школы.